Напомнить пароль

Нож Skif Urbanite II, SW/Black

Код товара: 070093
есть в наличии
Доставка

    Новой Почтой в отделение, почтомат или курьером

     * Товары, у которых транспортировочная длина больше 120 см отправляются только на грузовое отделение.
     * Цена доставки будет зависеть от количества мест, объемного веса и суммы заказа.
     * Примерную стоимость доставки можно рассчитать на сайте Новой Почты.
     * По согласованию ваш заказ может быть разделен на несколько отправок.

Оплата

   1. На расчетный счет (IBAN)
     * После оформления и проверки заказа вы получите реквизиты.

   2. При получении (наложенный платеж)
     * Для новых покупателей необходимо сделать частичную предоплату.
     * Сумма частичной предоплаты зависит от объемного веса и суммы заказа.

Гарантия

   Обмен или возврат

     Вы можете обменять или вернуть новый товар в течение 14 дней после покупки.
     * Товар не должен иметь следов использования.
     * Быть полностью укомплектован, в целой упаковке.
     * Сохраненены все ярлыки и заводская маркировка.

   Гарантия

    Вся продукция является оригинальной и обеспечивается гарантийными обязательствами интернет-магазина в течении 14 дней.
     * На некоторые товары предоставляется гарантия от производителя.
     * Срок гарантии производителя зависит от его сервисной политики.

Закладки

Сравнение

Описание

Skif Urbanite II - новое поколение популярной модели 400-й серии. Само название ножа говорит о его городском использовании. Тем не менее, его конструкция и функционал позволяет успешно использовать нож не только в городе, но и во время вылазок на природу.

В новом поколении Urbanite сталь клинка 9Cr18MoV с большим количеством углерода и хрома стала несколько тверже и более устойчивой к коррозии, нежели предшественник из 8Cr13MoV.

Прямые спуски начинаются практически с самого обуха, на верхней его части присутствует насечка под большой палец. Форма клинка - Drop-Point, которая обеспечивает ножу хорошие колющие и режущие свойства.

Обработка клинка Stonewash убережет нож от незначительных царапин или затертостей, которые периодически возникают при частой эксплуатации.

Открывается нож при помощи шпенька и флиппера, создающим своеобразный упор для руки, что пригодится во время силового прокола. Благодаря системе шарикоподшипников выход клинка плавный и не требует значительного усилия при открывании.

Замок - неизменный Frame-Lock, к слову - один из самых надежных замков среди складных ножей.

Отличительной особенностью нового поколения этих ножей является присутствие подпальцевой насечки не только на обухе и рукояти, но и на флиппере и пластине замка.

Рукоять выполнена из материала G10, отлично лежит даже во влажной руке или перчатках. Присутствует клипса, которую при необходимости можно снять и пользоваться темляком, под который предусмотрено отверстие.

Характеристики
Производитель Skif
Видео

Отзывы покупателей!
0