* Товары, у которых транспортировочная длина больше 120 см отправляются только на грузовое отделение. * Цена доставки будет зависеть от количества мест, объемного веса и суммы заказа. * Примерную стоимость доставки можно рассчитать на сайте Новой Почты. * По согласованию ваш заказ может быть разделен на несколько отправок.
Оплата
1. На расчетный счет (IBAN) * После оформления и проверки заказа вы получите реквизиты.
2. При получении (наложенный платеж) * Для новых покупателей необходимо сделать частичную предоплату. * Сумма частичной предоплаты зависит от объемного веса и суммы заказа.
Гарантия
Обмен или возврат
Вы можете обменять или вернуть новый товар в течение 14 дней после покупки.
* Товар не должен иметь следов использования.
* Быть полностью укомплектован, в целой упаковке.
* Сохраненены все ярлыки и заводская маркировка.
Гарантия
Вся продукция является оригинальной и обеспечивается гарантийными обязательствами интернет-магазина в течении 14 дней.
* На некоторые товары предоставляется гарантия от производителя.
* Срок гарантии производителя зависит от его сервисной политики.
Lucky John Croco Spoon - узкотелая колеблющая блесна с изогнутым профилем хвостовой части. Блесна прекрасно летит при забросе и размашисто играет при проводке. Внешняя сторона приманки, выполненная в виде рельефной поверхности с нанесенным на нее рисунком, хорошо привлекает хищную рыбу с большого расстояния.
Блесны Croco Spoon разработаны в четырех размерах и имеют различную толщину тела. Их вес составляет: 14, 18, 22 и 26 г. Длина и толщина используемого в приманке металла, позволяют использовать блесны в различных условиях спиннинговой ловли. Так, более легкую приманку эффективнее применять при ловле на мелководье, вблизи зарослей водной растительности. Тяжелая блесна прекрасно работает в придонных слоях водоема, на глубинах 3-5 м.
Любой вид проводок: равномерная, прерывистая или ступенчатая, хорошо сочетается с блеснами Croco Spoon. Самая легкая блесна, весом 14 грамм, с успехом применяется и зимой, при ловле судака со льда.