Напомнить пароль

Силикон Fishing Drugs Snake Twist, 2,50", 6,35 см, 8 шт, 06

Код товара: 062512
нет в наличии
Цена за 1 шт: 15 грн
Доставка

    Новой Почтой в отделение, почтомат или курьером

     * Товары, у которых транспортировочная длина больше 120 см отправляются только на грузовое отделение.
     * Цена доставки будет зависеть от количества мест, объемного веса и суммы заказа.
     * Примерную стоимость доставки можно рассчитать на сайте Новой Почты.
     * По согласованию ваш заказ может быть разделен на несколько отправок.

Оплата

   1. На расчетный счет (IBAN)
     * После оформления и проверки заказа вы получите реквизиты.

   2. При получении (наложенный платеж)
     * Для новых покупателей необходимо сделать частичную предоплату.
     * Сумма частичной предоплаты зависит от объемного веса и суммы заказа.

Гарантия

   Обмен или возврат

     Вы можете обменять или вернуть новый товар в течение 14 дней после покупки.
     * Товар не должен иметь следов использования.
     * Быть полностью укомплектован, в целой упаковке.
     * Сохраненены все ярлыки и заводская маркировка.

   Гарантия

    Вся продукция является оригинальной и обеспечивается гарантийными обязательствами интернет-магазина в течении 14 дней.
     * На некоторые товары предоставляется гарантия от производителя.
     * Срок гарантии производителя зависит от его сервисной политики.

Закладки

Сравнение

Описание

Fishing Drugs Snake Twist - твистер в воде имитирует движение пиявки, и чем игра приманки реалистичнее, тем быстрее хищник ее атакует. Благодаря многолетнему опыту спиннинговой рыбалки в разных условиях, производителю удалось создать твистер, который вобрал все важнейшие качества подобного типа приманки.

Плотное тело служит дольше и надежнее даже во время интенсивной ловли, мягкий эластичный хвост начинает работать даже на небольшом весе груза и медленной проводке, а съедобный материал, в несколько раз повышает результативность.

Хвостовая часть тела имеет систему для оснащения двойным крючком DHH (double hook hollow), которая надежно удерживает приманку на монтаже и не разрывает место выхода крючков из приманки.

Модельный ряд состоит из нескольких размеров, что делает его пригодным для ловли как мелкого окуня на сверхлегкую снасть, так и щуки или судака больших размеров на спиннинги с большим тестом.

Характеристики
Производитель Fishing Drugs
Серия Snake Twist
Тип приманки Твистеры
Видео

Отзывы покупателей!
0